Производитель: Thermaltake
Код товара: 65732
Краткое описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GT 750W Gold, PS-TPT-0750FNFAGE-3, 750W, ATX 3.1, Gold, APFC, 20+4pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2pin, 1*12VHPWR, Modular, Вентилятор 12см, 150х86х140мм, Чёрный... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
PS-TPT-0750FNFAGE-3
Базовая единица -
шт
Бренд -
Thermaltake
В упаковке -
4
Вес -
2.72 кг
Габариты (ШхГхВ) -
140x150x86 мм
Гарантия -
3 года
Дополнительное охлаждение -
Вентилятор 12 см
Код -
65732
Код ТН ВЭД -
8504403008
Количество Molex коннекторов (4-pin) -
4
Количество SATA коннекторов -
6
Безопасность -
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Входное напряжение -
100-240V
Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) -
4
Сертификат блока питания -
80+ Gold
Стандарт блока питания -
ATX
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GT 750W Gold, PS-TPT-0750FNFAGE-3, 750W, ATX 3.1, Gold, APFC, 20+4pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2pin, 1*12VHPWR, Modular, Вентилятор 12см, 150х86х140мм, Чёрный
| Общие | |
| Артикул | PS-TPT-0750FNFAGE-3 |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | Thermaltake |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 2.72 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 65732 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 750 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/toughpower-gt-750w-atx31.html |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Штрихкод | 4711475647343 |
| Цвет | Чёрный |
| Блок питания | |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Новая группа | |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Стандарт блока питания | ATX |


