Производитель: 1STPLAYER
Код товара: 81139
Краткое описание
Блок питания, 1STPLAYER, ACK Silver 850W, HA-850W-BA7-BK, 850W, ATX, 80 PLUS® Silver, 20+4 pin, 4+4pin, 2*Sata, 2*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 14см, 145х150х86мм, Черный... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
HA-850BA7 BLACK
Базовая единица -
шт
В упаковке -
5
Вес -
2.5 кг
Гарантия -
1 год
Дополнительное охлаждение -
Вентилятор 14 см
Код -
81139
Код ТН ВЭД -
8504403008
Коннектор питания CPU (pin) -
8
Коннектор питания мат.платы (24pin) -
1
Количество SATA коннекторов -
2
Безопасность -
OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP
Входное напряжение -
200-240V
Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) -
2
Стандарт блока питания -
ATX
Блок питания, 1STPLAYER, ACK Silver 850W, HA-850W-BA7-BK, 850W, ATX, 80 PLUS® Silver, 20+4 pin, 4+4pin, 2*Sata, 2*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 14см, 145х150х86мм, Черный
| Общие | |
| Артикул | HA-850BA7 BLACK |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 14 см |
| Код | 81139 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Штрихкод | 6974418981067 |
| Блок питания | |
| Количество SATA коннекторов | 2 |
| Безопасность | OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP |
| Новая группа | |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Стандарт блока питания | ATX |


