Производитель: SVC
Код товара: 77429
Краткое описание
Источник бесперебойного питания, SVC, RT-3KLN-LCD, Мощность 3000ВА/3000Вт, Стоечный 19\\ 2U, RT-серия, On-Line, LED\\Интелектуальный слот\\RS-232, USB порт (B тип), Диапазон работы AVR: 110-300В, Бат.: 12В/9Aч*8шт., Вент... Читать далее...
Краткие характеристики
Комплектация -
Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель питания, кабель RS-232, кабель USB
Автоматическое включение -
Есть
Артикул -
RT-3KLN-LCD
Базовая единица -
шт
Бесшумный режим -
Есть
В упаковке -
1
Вес -
25 кг
Время полной зарядки -
6-8 ч
Выходная частота -
50/60 ±0.01Гц
Гарантия -
3 года
Диапазон работы AVR -
110-300В
Назначение -
Да
Безопасность -
Есть
Время переключения режимов -
0 мс
Источник бесперебойного питания, SVC, RT-3KLN-LCD, Мощность 3000ВА/3000Вт, Стоечный 19\\ 2U, RT-серия, On-Line, LED\\Интелектуальный слот\\RS-232, USB порт (B тип), Диапазон работы AVR: 110-300В, Бат.: 12В/9Aч*8шт., Вентилятор: 8cм*1шт., 2 вых., Чёрный
| Блок питания ноутбука | |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель питания, кабель RS-232, кабель USB |
| Общие | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | RT-3KLN-LCD |
| Базовая единица | шт |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 25 кг |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон работы AVR | 110-300В |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Код | 77429 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 3000Вт |
| Объём | 0.09 м3 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Штрихкод | 6902006253081 |
| Цвет | Чёрный |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Жесткий диск | |
| Назначение | Да |
| Блок питания | |
| Безопасность | Есть |
| Стабилизаторы, инверторы | |
| Время переключения режимов | 0 мс |


