Производитель: Iiyama
Код товара: 86110
Краткое описание
Монитор, iiyama, ProGraphic HB2701UHSNP-B1, 27", 3840x2160, IPS, 16:9, 60 Гц, 450 кд/м, 4 мс, 3000:1, 178/178, HDMI*1, DP*1, USB-C*1, Черный... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
HB2701UHSNP-B1
Базовая единица -
шт
В упаковке -
1
Вес -
9.79 кг
Видеовыход -
HDMI / DP / USB
Время отклика -
4 мс
Гарантия -
1 год
Диагональ экрана -
27"
Код -
86110
Код НКТ -
0200286731807
Разрешение экрана -
3840х2160 (4K)
Монитор, iiyama, ProGraphic HB2701UHSNP-B1, 27", 3840x2160, IPS, 16:9, 60 Гц, 450 кд/м, 4 мс, 3000:1, 178/178, HDMI*1, DP*1, USB-C*1, Черный
| Общие | |
| Артикул | HB2701UHSNP-B1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 9.79 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP / USB |
| Время отклика | 4 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код | 86110 |
| Код НКТ | 0200286731807 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Объём | 0.08 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 4948570125401 |
| Яркость | 450 кд/м² |
| Матрица | |
| Разрешение экрана | 3840х2160 (4K) |


