Производитель: Iiyama
Код товара: 82642
Краткое описание
Монитор, iiyama, ProLite PL2493HS, XUB2493HSU-B7 A, 23.8\", 2560x1440, IPS, 75 Гц, HDMI, Mini jack, DP, Speakers, 1000:1, 400 кд/м2, 5 мс, Регулировка наклона, 178/178, 16.7М, 16:9, Черный... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
XUB2493HSU-B7 A
Базовая единица -
шт
В упаковке -
1
Вес -
5.77 кг
Видеовыход -
HDMI / DP / mini jack
Время отклика -
5 мс
Гарантия -
1 год
Диагональ экрана -
23,8"
Код -
82642
Код НКТ -
0200329868415
Разрешение экрана -
2560х1440
Монитор, iiyama, ProLite PL2493HS, XUB2493HSU-B7 A, 23.8\", 2560x1440, IPS, 75 Гц, HDMI, Mini jack, DP, Speakers, 1000:1, 400 кд/м2, 5 мс, Регулировка наклона, 178/178, 16.7М, 16:9, Черный
| Общие | |
| Артикул | XUB2493HSU-B7 A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 5.77 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP / mini jack |
| Время отклика | 5 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Код | 82642 |
| Код НКТ | 0200329868415 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Код товара Kaspi | 158437804 |
| Объём | 0.03 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Штрихкод | 4948570124596 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Матрица | |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |


