Производитель: Iiyama
Код товара: 86063
Краткое описание
Монитор, iiyama, ProLite XB2497HSU-W1, 23.8", 1920 x 1080, IPS, 120Гц, 16:9, 350 кд/м, 1500:1, 4 мс, 178/178, HDMI*1, DP*1, USB A*2, USB C*2 , VESA 100*100 мм, Белый... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
XB2497HSU-W1
Базовая единица -
шт
В упаковке -
1
Вес -
9.12 кг
Видеовыход -
HDMI / DP / USB
Время отклика -
4 мс
Гарантия -
1 год
Диагональ экрана -
23,8"
Код -
86063
Код НКТ -
0200334128405
Разрешение экрана -
1920х1080 (FHD)
Монитор, iiyama, ProLite XB2497HSU-W1, 23.8", 1920 x 1080, IPS, 120Гц, 16:9, 350 кд/м, 1500:1, 4 мс, 178/178, HDMI*1, DP*1, USB A*2, USB C*2 , VESA 100*100 мм, Белый
| Общие | |
| Артикул | XB2497HSU-W1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 9.12 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP / USB |
| Время отклика | 4 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Код | 86063 |
| Код НКТ | 0200334128405 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Код товара Kaspi | 164297505 |
| Объём | 0.03 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Штрихкод | 4948570125838 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Матрица | |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FHD) |


