Производитель: Iiyama
Код товара: 86116
Краткое описание
Монитор, iiyama, ProLite XB2797QSU-W1, 27", 2560x1440, IPS, 75Гц, 16:9, 350 кд/м, 1000:1, 1 мс, 178/178, HDMI*2, DP*1, USB A*2, USB C*2 , VESA 100*100 мм, белый... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
XB2797QSU-W1
Базовая единица -
шт
В упаковке -
1
Вес -
7.8 кг
Видеовыход -
HDMI / DP / USB
Время отклика -
1 мс
Гарантия -
1 год
Диагональ экрана -
27"
Код -
86116
Код НКТ -
0200334128429
Разрешение экрана -
2560х1440
Монитор, iiyama, ProLite XB2797QSU-W1, 27", 2560x1440, IPS, 75Гц, 16:9, 350 кд/м, 1000:1, 1 мс, 178/178, HDMI*2, DP*1, USB A*2, USB C*2 , VESA 100*100 мм, белый
| Общие | |
| Артикул | XB2797QSU-W1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7.8 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP / USB |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код | 86116 |
| Код НКТ | 0200334128429 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Код товара Kaspi | 161884044 |
| Объём | 0.03 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Штрихкод | 4948570125883 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Матрица | |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |


