Производитель: Iiyama
Код товара: 74643
Краткое описание
Монитор, iiyama, ProLite, XUB2797QSN-B2, 27\", 1920x1080, IPS, 100 Гц, HDMI, Mini jack, DP, USB (3.2 x4), USB-C, 1300:1, 300 кд/м2, 1мс, Регулировка наклона, 178/178, 16.7М, 16:9, Черный... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
XUB2797QSN-B2
Базовая единица -
шт
В упаковке -
1
Вес -
9.06 кг
Видеовыход -
HDMI / DP / USB / mini jack
Время отклика -
1 мс
Гарантия -
1 год
Диагональ экрана -
27"
Код -
74643
Код НКТ -
0200247041822
Разрешение экрана -
1920х1080 (FHD)
Монитор, iiyama, ProLite, XUB2797QSN-B2, 27\", 1920x1080, IPS, 100 Гц, HDMI, Mini jack, DP, USB (3.2 x4), USB-C, 1300:1, 300 кд/м2, 1мс, Регулировка наклона, 178/178, 16.7М, 16:9, Черный
| Общие | |
| Артикул | XUB2797QSN-B2 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 9.06 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP / USB / mini jack |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код | 74643 |
| Код НКТ | 0200247041822 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Объём | 0.04 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Штрихкод | 4948570125012 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Матрица | |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FHD) |


