Производитель: SVC
Код товара: 51517
Краткое описание
Батарея, SVC, VP1226/S, Свинцово-кислотная 12В 26 Ач, Вес нетто: 7,9 кг, Размер в мм.: 165*175*125... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
VP1226/S
Базовая единица -
шт
Бренд -
SVC
В упаковке -
2
Вес -
8.15 кг
Габариты (ШхГхВ) -
166х175х125 мм
Гарантия -
1 год
Код -
51517
Код ТН ВЭД -
8507208008
Номинальная ёмкость -
26 Ач
Номинальное напряжение -
12В
Батарея, SVC, VP1226/S, Свинцово-кислотная 12В 26 Ач, Вес нетто: 7,9 кг, Размер в мм.: 165*175*125
| Общие | |
| Артикул | VP1226/S |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | SVC |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 8.15 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 166х175х125 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 51517 |
| Код ТН ВЭД | 8507208008 |
| Номинальная ёмкость | 26 Ач |
| Объём | 0.01 м3 |
| Тип клемм | Болтовое соединение T14 |
| Штрихкод | 6903003233021 |
| Цвет | Серый |
| Новая группа | |
| Номинальное напряжение | 12В |


