Производитель: Thermaltake
Код товара: 28757
Краткое описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower Grand RGB Sync Edition 750W, PS-TPG-0750FPCGEU-S, 750W, ATX, Gold, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 12*Sata, 4*Molex, 6*PCI-E 6+2 pin, FDD, RGB sync cable, Modular, Вентилятор RGB 14 см, Чё... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
PS-TPG-0750FPCGEU-S
Базовая единица -
шт
В упаковке -
3
Вес -
3.24 кг
Габариты (ШхГхВ) -
160x150x86
Гарантия -
10 лет
Код -
28757
Код НКТ -
0200261601682
Код ТН ВЭД -
8504403008
Коннектор питания мат.платы (24pin) -
24 pin, 8 pin
Количество Molex коннекторов (4-pin) -
4
Количество SATA коннекторов -
9
Безопасность -
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Входное напряжение -
100-240V
Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) -
4
Сертификат блока питания -
80+ Gold
Стандарт блока питания -
ATX
Блок питания, Thermaltake, Toughpower Grand RGB Sync Edition 750W, PS-TPG-0750FPCGEU-S, 750W, ATX, Gold, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 12*Sata, 4*Molex, 6*PCI-E 6+2 pin, FDD, RGB sync cable, Modular, Вентилятор RGB 14 см, Чёрный
| Общие | |
| Артикул | PS-TPG-0750FPCGEU-S |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 3 |
| Вес | 3.24 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 160x150x86 |
| Гарантия | 10 лет |
| Код | 28757 |
| Код НКТ | 0200261601682 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 24 pin, 8 pin |
| Мощность (Bт) | 750 Вт |
| Объём | 0.02 м3 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/thermaltake-toughpower-grand-rgb-750w-gold-rgb-sync-edition.html |
| Штрихкод | 4711246872530 |
| Блок питания | |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 9 |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Новая группа | |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Стандарт блока питания | ATX |


