Производитель: Thermaltake
Код товара: 84658
Краткое описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower PT 850W, PS-TPP-0850FNFAPE-1, 850W, ATX, 20+4 pin, 4*PCI-E 6+2 pin, 1*PCI-E 12+4 pin, 6*SATA, 2*4+4 pin, 150x86x140 мм, черный... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
PS-TPP-0850FNFAPE-1
Базовая единица -
шт
В упаковке -
4
Вес -
3.4 кг
Габариты (ШхГхВ) -
150x140x86 мм
Гарантия -
10 лет
Код -
84658
Код НКТ -
0200338246860
Код ТН ВЭД -
8504403008
Код товара Kaspi -
163474105
Количество SATA коннекторов -
6
Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) -
4
Стандарт блока питания -
ATX
Блок питания, Thermaltake, Toughpower PT 850W, PS-TPP-0850FNFAPE-1, 850W, ATX, 20+4 pin, 4*PCI-E 6+2 pin, 1*PCI-E 12+4 pin, 6*SATA, 2*4+4 pin, 150x86x140 мм, черный
| Общие | |
| Артикул | PS-TPP-0850FNFAPE-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 3.4 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 150x140x86 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Код | 84658 |
| Код НКТ | 0200338246860 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 163474105 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Штрихкод | 4711658545107 |
| Блок питания | |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Новая группа | |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |


