Производитель: Thermaltake
Код товара: 38691
Краткое описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower SFX 550W, PS-STP-0550FNFAGE-1, 550W, SFX, Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 3*Sata, 2*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD, Modular, Вентилятор 9 см, Чёрный... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
PS-STP-0550FNFAGE-1
Базовая единица -
шт
В упаковке -
8
Вес -
1.71 кг
Габариты (ШхГхВ) -
100x125x63,5
Гарантия -
7 лет
Код -
38691
Код НКТ -
0200158716703
Код ТН ВЭД -
8504403008
Коннектор питания мат.платы (24pin) -
24 pin, 8 pin
Количество Molex коннекторов (4-pin) -
2
Количество SATA коннекторов -
3
Входное напряжение -
100-240V
Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) -
2
Сертификат блока питания -
80+ Gold
Стандарт блока питания -
SFX
Блок питания, Thermaltake, Toughpower SFX 550W, PS-STP-0550FNFAGE-1, 550W, SFX, Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 3*Sata, 2*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD, Modular, Вентилятор 9 см, Чёрный
| Общие | |
| Артикул | PS-STP-0550FNFAGE-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 1.71 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 100x125x63,5 |
| Гарантия | 7 лет |
| Код | 38691 |
| Код НКТ | 0200158716703 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 24 pin, 8 pin |
| Мощность (Bт) | 550 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/toughpower-sfx-550w-gold-tt-premium-edition.html |
| Штрихкод | 4713227527811 |
| Блок питания | |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 3 |
| Новая группа | |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Стандарт блока питания | SFX |


