Производитель: Deepcool
Код товара: 85409
Краткое описание
Компьютерный корпус, Deepcool, CG530U 4F R-CG530U-BKAGA4-G, ATX/Micro ATX/Mini-ITX, USB Tyoe-C/3.0*2, Audio+Mic, 4*120mm ARGB, Высота процессорного кулера до 160мм, Длина VGA до 410мм, 2*3.5\"/2+1*2.5\", Слот 7, Сталь 0,... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
R-CG530U-BKAGA4-G
Базовая единица -
шт
В упаковке -
1
Вес -
8.8 кг
Встроенные вентиляторы 120мм -
4
Высота кулера для процессора, мм -
160
Габариты (ШхГхВ) -
475x285x380 мм
Гарантия -
1 год
Длина видеокарты, мм -
410
Длина СЖО -
120 / 140 / 240 / 280 / 360
Расположение блока питания -
Нижнее
Слоты расширения -
7 слотов
Стандарт блока питания -
ATX
Компьютерный корпус, Deepcool, CG530U 4F R-CG530U-BKAGA4-G, ATX/Micro ATX/Mini-ITX, USB Tyoe-C/3.0*2, Audio+Mic, 4*120mm ARGB, Высота процессорного кулера до 160мм, Длина VGA до 410мм, 2*3.5\"/2+1*2.5\", Слот 7, Сталь 0,6, 475x285x380мм, Без Б/П, Черный
| Общие | |
| Артикул | R-CG530U-BKAGA4-G |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 8.8 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 475x285x380 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 410 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 85409 |
| Код НКТ | 0200267114155 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних (2 х 2,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних отсека |
| Объём | 0.08 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/140/240/280/360мм; Сбоку: 120/140/240/280; Снизу: 120/240/360мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cases/CG530U-4F-Panoramic-Curved-Glass-Dual-Chamber-ATX-Fishtank-Case-with-4-ARGB-PWM-Fans/2025/22490.shtml |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Штрихкод | 6933412765592 |
| Цвет | Чёрный |
| Корпуса | |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Новая группа | |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Стандарт блока питания | ATX |


