Производитель: Deepcool
Код товара: 85407
Краткое описание
Компьютерный корпус, Deepcool, CL660, R-CL660-BKNNA0-G-1, ATX/Micro ATX, USB Type-C/ 3.0*2, HD-Audio+Mic, Кулер 2*120мм ARGB, Высота процессорного кулера до 175мм, Длина VGA до 413/388мм, 2+1*3.5\"/1+1*2.5\", Толщина 0,8... Читать далее...
Краткие характеристики
Артикул -
R-CL660-BKNNA0-G-1
Базовая единица -
шт
В упаковке -
1
Вес -
11.32 кг
Встроенные вентиляторы 120мм -
2
Высота кулера для процессора, мм -
175
Габариты (ШхГхВ) -
457,5x235x533,5 мм
Гарантия -
1 год
Длина видеокарты, мм -
413
Длина СЖО -
120 / 240 / 360
Расположение блока питания -
Нижнее
Слоты расширения -
7 слотов
Стандарт блока питания -
ATX
Компьютерный корпус, Deepcool, CL660, R-CL660-BKNNA0-G-1, ATX/Micro ATX, USB Type-C/ 3.0*2, HD-Audio+Mic, Кулер 2*120мм ARGB, Высота процессорного кулера до 175мм, Длина VGA до 413/388мм, 2+1*3.5\"/1+1*2.5\", Толщина 0,8мм, 457.5x235x533.5мм, Без Б/П, Чёрный
| Общие | |
| Артикул | R-CL660-BKNNA0-G-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 11.32 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 2 |
| Высота кулера для процессора, мм | 175 |
| Габариты (ШхГхВ) | 457,5x235x533,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 413 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 360 |
| Код | 85407 |
| Код НКТ | 0200208620851 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Количество отсеков 2.5 | 1+1 (конвертируется из 3.5) |
| Количество отсеков 3.5 | 3 внутренних отсека |
| Объём | 0.1 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/240/360мм; Сзади:120мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cases/CL660-Optimized-ATX-Case-with-an-Innovative-Compartmentalized-Design/2025/22220.shtml |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Штрихкод | 6933412765417 |
| Цвет | Чёрный |
| Корпуса | |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Новая группа | |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Стандарт блока питания | ATX |


