Краткое описание
Кулер для процессора,Thermaltake, UX 200 ARGB Lighting CPU, CL-P065-AL12SW-A, Intel LGA 1200/1156/115x/775 и AMD AM4/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2, TDP 130W, 120мм вентилятор, 300-1500 об/м, 43.34 CFM, 26,33 dB(A), 2pin/4pin... Читать далее...
Краткие характеристики
Кулер для процессора,Thermaltake, UX 200 ARGB Lighting CPU, CL-P065-AL12SW-A, Intel LGA 1200/1156/115x/775 и AMD AM4/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2, TDP 130W, 120мм вентилятор, 300-1500 об/м, 43.34 CFM, 26,33 dB(A), 2pin/4pin, 120х120х25мм, Черный
Кулер для процессора Thermaltake UX200 ARGB Lighting [CL-P065-AL12SW-A] представляет собой производительное решение башенного типа, в основе которого — медно-алюминиевое основание и радиатор из алюминия. Благодаря этому, а также 4 тепловым трубкам модель отличается высокой теплопроводностью, что вкупе с вентилятором на 120 мм, автоматически работающим на скорости от 300 до 1500 об/мин, обеспечивает эффективное рассеивание до 130 Вт мощности. Система охлаждения полностью совместима с различными процессорами семейства Intel и AMD и может стать отличной основой для игровых и рабочих систем. Уровень шума в процессе работы не превышает 26.33 дБ.
Кулер для процессора Thermaltake UX200 ARGB Lighting [CL-P065-AL12SW-A] отличается не только своей эффективностью, но и стильным внешним видом, главной особенностью которого является адресная кольцевая RGB-подсветка с возможностью синхронизации с GIGABYTE RGB Fusion, ASUS Aura, MSI Mystic light, а также ASRock Polychrome. Для подключения используется коннектор 4-pin и 3-pin. Комплект поставки кулера включает в себя набор крепежей, а также термопасту.
| Общие | |
| Артикул | CL-P065-AL12SW-A |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | Thermaltake |
| В упаковке | 16 |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 38697 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Мощность (Bт) | 12 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Штрихкод | 4713227521604 |
| Охлаждение компьютера | |
| Тип охлаждения | для процессора |
| Сокет | 115x, 775, AM4, AM5 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Коннектор | 4 pin |
| Новая группа | |
| TDP | 130W |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 26,3 дБА |


